Aperçu Produitsbloc à chaînes manuel

Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien

Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien

  • Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien
  • Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien
Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine, Jiangsu
Nom de marque: SEAGULL
Certification: CE GS
Numéro de modèle: HSZ-E
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 100pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Doubles palettes de haute qualité de carton et d'acier de mur dehors.
Délai de livraison: 30 JOURS
Capacité d'approvisionnement: 150000 PCs par an
Contact
Description de produit détaillée
Matériau: acier allié Condition: Nouveau
Utilisation: treuil de construction couleur: Facultatif
Garantie: 1 année Capicity: 2 Ton
Chaîne: G80
Surligner:

treuil de chaîne de main

,

grue de bloc à chaînes

HSZ-E prix manuel de 2 de tonne de poulie à chaînes grues de bloc petites avec la longue chaîne d'ascenseur de lien

caractéristiques :
 

  • Capacité de 0.5T à 30T
  •  Ayez le certificat du CE
  • Certificat obtenu d'ISO9001
  • Circuit de freinage automatique de double-cliquet.
  • disques sans Asbests de frein.
  •  Laissez tomber les crochets et les supports forgés de crochet pour assurer la qualité supérieure et la sécurité
  •  Plus d'épaisseur de couverture de feuille, de couverture de vitesse et de plats de côté pour la bonne qualité.
  • L'essai statique est 4 fois de capacité, et l'essai fonctionnant est 1,5 fois de capacité un

 
paramètres techniques
 
 

BLOCS À CHAÎNES 0.5Ton-30Ton de HSZ-E
ModèleHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
Charge évaluée (T)0,511,5235102030
Ascenseur standard (m)2,52,52,52,533333
Examinez la charge (T)0,751,52,2534,57,512,52537,5
Efforts requis à la capacité (N)262314343318347382390390394
Diamètre de la chaîne de charge (millimètres)6686810101010
Non des chaînes de charge1112224810

Dimensionne (millimètre) A
B
C
D

142
126
280
28

142
126
300
32

178
142
360
38

142
126
380
40

178
142
470
44

210
165
600
50

358
165
730
64

580
195
1000
82

688
394
1050
82

Poids net (kilogrammes)9,510,517,514,5233568155233
Poids supplémentaire par mètre de l'ascenseur supplémentaire (kilogramme)1,71,72,42,53,75,39,719,423,9

 
 
 
 
 

Coordonnées
Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

Personne à contacter: dolly

Téléphone: +8613806237204

Envoyez votre demande directement à nous
Les Meilleurs Produits
Autres Produits