Accueil Produitsbloc à chaînes manuel

Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien

Poulie à chaînes de 2 tonnes pour la construction/petit bloc à chaînes manuel avec le long lien

    • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link
    • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link
  • 2 Ton Chain Pulley For Construction / Small Manual Chain Block With Long Link

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine, Jiangsu
    Nom de marque: SEAGULL
    Certification: CE GS
    Numéro de modèle: HSZ-E

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pièces
    Prix: Negotiable
    Détails d'emballage: Doubles palettes de haute qualité de carton et d'acier de mur dehors.
    Délai de livraison: 30 JOURS
    Capacité d'approvisionnement: 150000 PCs par an
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Matériau: acier allié Condition: Nouveau
    Utilisation: treuil de construction couleur: Facultatif
    Garantie: 1 année Capicity: 2 Ton
    Chaîne: G80

    HSZ-E prix manuel de 2 de tonne de poulie à chaînes grues de bloc petites avec la longue chaîne d'ascenseur de lien

    caractéristiques :
     

    • Capacité de 0.5T à 30T
    •  Ayez le certificat du CE
    • Certificat obtenu d'ISO9001
    • Circuit de freinage automatique de double-cliquet.
    • disques sans Asbests de frein.
    •  Laissez tomber les crochets et les supports forgés de crochet pour assurer la qualité supérieure et la sécurité
    •  Plus d'épaisseur de couverture de feuille, de couverture de vitesse et de plats de côté pour la bonne qualité.
    • L'essai statique est 4 fois de capacité, et l'essai fonctionnant est 1,5 fois de capacité un

     
    paramètres techniques
     
     

    BLOCS À CHAÎNES 0.5Ton-30Ton de HSZ-E
    ModèleHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
    Charge évaluée (T)0,511,5235102030
    Ascenseur standard (m)2,52,52,52,533333
    Examinez la charge (T)0,751,52,2534,57,512,52537,5
    Efforts requis à la capacité (N)262314343318347382390390394
    Diamètre de la chaîne de charge (millimètres)6686810101010
    Non des chaînes de charge1112224810

    Dimensionne (millimètre) A
    B
    C
    D

    142
    126
    280
    28

    142
    126
    300
    32

    178
    142
    360
    38

    142
    126
    380
    40

    178
    142
    470
    44

    210
    165
    600
    50

    358
    165
    730
    64

    580
    195
    1000
    82

    688
    394
    1050
    82

    Poids net (kilogrammes)9,510,517,514,5233568155233
    Poids supplémentaire par mètre de l'ascenseur supplémentaire (kilogramme)1,71,72,42,53,75,39,719,423,9

     
     
     
     
     

    Coordonnées
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Personne à contacter: dolly

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Les Meilleurs Produits
    Autres Produits